форум Ратманово
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ШЛАГБАУМ...

+8
Татьяна 38
Дима58
Vadim
Алексей окна(уч.46)
Анастасия Соломаха
Роман уч 1
Саша 62
Admin
Участников: 12

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

ШЛАГБАУМ... - Страница 4 Empty Re: ШЛАГБАУМ...

Сообщение автор Admin Вс Апр 16, 2017 6:02 pm

Голоухов Слава пишет:Добрый вечер.Я думаю что с установкой шлагбаума пока можно повременить,а вот что касается дорог,то ремонт их необходим хотябы и не большой по мере их испорченности. Поэтому взносы на необходимый ремонт дорог необходимы.

Admin
Admin

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2017-04-01

https://ratmanovo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ШЛАГБАУМ... - Страница 4 Empty Re: ШЛАГБАУМ...

Сообщение автор Татьяна 38 Пн Апр 17, 2017 11:09 am

Сегодня в 11 часов, на вверх поехал кран, работал почти час. И это около дома нашего председателя!!!! К чему я это? А к тому что, как бы помягче.... Ребят, Максим, Александр, Ром ну неужели вы втроем не можете повлиять на 2!!!!! участка, которые ведут стройку у вас под "носом" ?? Только два дома сторятся, и те у вас на вверху, ну вот скажите, что вы хотите от нас, противников шлагбаума, если наша " администрация", не может решить вопрос с людьми у себя, с соседями??? И даже при наличии шлагбаума, вашим строющимся соседям не помешало бы привести сюда технику, потому что сейчас вопрос об обоюдном уважение,которого нет к ВАМ и к ВАШИМ ПРОСЬБАМ И ПРАВИЛАМ. Либо вас не слышат, либо вы сделали для этих участков исключение!!! И второе, про дороги, мою матизку наша дорога не чует, а вот я очень - очень чувствую нашу дорогу!!!!! И никто скидываться на ее ремонт не будет, хотя херачу я ее именно тут!!!! Так на хрена ( простите) , шлагбаум, если скоро проехать к нам смогут джипы и краны, а о кранах я писала выше. вот если бы у нас была дорога, хорошая, я уверена что нашлись бы люди, которые смогли бы сделать замечания, тем кому почему то сейчас не делают!!!!

Татьяна 38

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения